(Девичья лирическая песня)
Слова В. Бурыгина, музыка Г. Пономаренко
Загораются звезды ранние,
В сердце девичьем играет кровь,
Ой ты, ночка, ночь весенняя,
Первая моя любовь.
Думы девичьи неспокойные,
На свиданье первый раз иду,
Ой ты, ночка, ночь весенняя,
Как сказать ему "люблю"?
Чувства девичьи встревожены,
Не найду я от волненья слов.
Ой ты, ночка, ночь весенняя,
Первая моя любовь.
Загораются звезды ранние,
В сердце девичьем играет кровь,
Ой ты, ночка, ночь весенняя,
Первая моя любовь.



Цифровые диктанты, тренажёры, шпаргалки, учебные пособия и ПРИЛОЖЕНИЯ по сольфеджио для подготовки к зачётам и экзаменам. См. только на портале Kjzz.ru