Форум
  • Register
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Создавайте новые темы, делитесь и получайте необходимую информацию.

ТЕМА: Все что нам присылают с целью нагреться на наших п

Все что нам присылают с целью нагреться на наших п 10 года 4 мес. назад #213

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Вот решили, уж если и боремся со спамом. то с расчетом использовать многогранный труд упырей рассылочников на благо нашего ресурса. Всем спамерам огромное спасибо. Небольшой рерайт и чистка ссылок делают свое дело. Спамеров прошу не злиться. Присылайте еще. Нет ничего проще плодить контент с помощью таких манипуляций. И с моральной стороны нет никаких проблем.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все что нам присылают с целью нагреться на наших п 10 года 4 мес. назад #214

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Упырь первый

Представляем Вашему вниманию проект для профессионалов ТВ и кино
На сайте представлены огромные возможности для людей, заинтересованных в изготовлении кино, телевезионных передач, музыкальных проектов и многое другое.
На данном проекте любой актер профессиональный или начинающий может разместить свое портфолио и активно продвигать его, ожидая, что с ним свяжутся заинтересованные люди.
Так же Вы сами можете смотреть последние новости о проведении кастингов на различные телевезионные проекты, съемок в кино, рекламе, массовки, а так же, при желании, записаться на актерские курсы и осуществить мечту своей жизнии - появиться на рекламных плакатах или экране телевизора, а так же повысить свою, уже имеющуюся, квалификацию.
Незадолго популярная социальная сеть чтобы профессионалов кино и ТВ, порадовала своих пользователей новым функционалом - ресурс запустил анонимное обсуждение проектов. Эта функция позволяет участникам тенета отказываться отзывы о телевизионных проектах и комментировать работу коллег, скрывая свое название, не волнуясь, который кто-либо узнает автора, процитирует или даже не возрадуется прочитанной критики.
Кроме к этому, администрация ресурса, не занимается чисткой комментариев, чем грешат многие известные медиа сайты. Единственным исключением являются нецензурные выражения.
"Многократно посещаем другие ресурсы чтобы телевизионщиков и столкнулись с тем, который многие нелестные, однако объективные для проекта отзывы просто удаляют, - говорит воротила портала, Tv-space, Владимир Задорожний. - Поскольку мы заинтересованы в создании пространства для свободного общения между медийщиками, то в принципе, не подчищаем комменты. Исключение- если в аллюр идут нецензурные выражения. Мы решили расширить мочь высказаться. Есть разные ситуации: "не хочу, дабы ссылались для мой комментарий" или "не хочу браниться с коллегами, но хочется сообщить им о их промахах, чтобы они моги учесть и исполнять следующие программы лучше " или "хочу высказать свое мнением, но руководство может отреагировать для мой отзыв". Во избежание таких жизненных моментов и был создан анонимный комментарий.
Благовременно, для сегодняшний погода, в каталоге ресурса фигурирует более 10 000 различных телевизионных проектов и их количество увеличивается каждый день.
Продвижение своего портфолио.
Поиск работы в кино
Подбор сотрудников
Кастинг
съемки на первом канале
На проекте TV-Space.com имеется рейтинг пользователей, что позволяет организаторам проще исследовать нужных актеров, а беспричинно же, благодаря уникальному строению сайта, Вы навеки сможете найти своих коллег по съемочным прощадкам и проектам, в которых учавствовали ранее alias подобрать нужных Вам людей из уже известных проектов телевидения или кино и пообщаться.
Вы можете напрямую общаться с продюсерами, тв каналами, продакшн-студиями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все что нам присылают с целью нагреться на наших п 10 года 4 мес. назад #217

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Вот еще прислали:

Услуга пожаловать для уникальный портал.
Сайт спамера - это информационный сайт ради всех, у кого есть мотоцикл и тех, который только собирается его приобрести. Когда Вас интересует покупка/продажа мототехники (мотоциклы, мопеды скутера), запчастей, экипировки? Вольный ветер зовет в дорогу, и нужен совет, сколько посмотреть, где переночевать и где потусить? Встречать единомышленников и попутчиков? Знаете, где проходят мотовстречи в вашем городе? А какие мотофесты проходят в этом месяце? Вам сюда!
Когда Вы истиный любящий мотоциклов и путешествий на нашем сайте Вы найдете плеяда интересного чтобы себя, а самое главное это дружба с людьми по интересам, новые знакомства, планирование поездок сообразно различным городам и странам, покровительство в уже спланированных поездках и слетах байкеров. Посещая выше сайт, Вы полностью окунетесь в мотомир и информация, содержащаяся на нашем сайте, позволит Вам завсегда находиться вкурсе всего.
Ради новичков, которые решили связать себя с мотоциклом, вовек можно найти любую форма в нашем каталоге объявлений по продаже и обговорить с владельцем всегда условия.
Чтобы тех, кто хочет поменять принадлежащий мотоцикл, ввек возможно налог аншлаг о продаже и оно непременно найдет своего покупателя.
Для всех пользователей сайта доступны ката закусочных, ресторанов и придорожных кафе в различных регионах, а беспричинно же сервисы технического обслуживания, где предлагаются услуги сообразно ремонту и тюнингу мотоциклов словно солидными фирмами беспричинно и частными лицами, которые во истину творят чудеса с Вашим мотоциклом. Так же чтобы всех владельцев сервисных мастерских сообразно ремонту и тюнингу мотоциклов глотать возможность создать свою страничку с полными контактными данными для привлечения клиентов.
С каждым днем численность посетителей и зарегистрированных пользователей нашего сайта растет присоеденяйтесь к нам и Вы не пожалеете.
В связи с увеличением числа пользователей сайта администрацией было принято приговор о создании групп во всех ведущих социальных сетях где весь участники могут эффективно общаться.
Разделы нашего сайта:
Продажа и покупка мотоциклов
Мото Новости
Мото календарь
Мототуризм
Группы мотоциклистов
География без ограничений!
AVT
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все что нам присылают с целью нагреться на наших п 10 года 4 мес. назад #220

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
А вот еще один старатель поработал:

Куча геймеров бились над данным вопросом,
те самые, которые перескочили на Source, Go. Counter Strike 1.6
это и есть в своём роде крутая известная игра.
Братва хранит в памяти эти зарубы в компьютерных клубах,
когда ещё могли что-то прицепить на экран по середине,
чтобы мочить «без прицела» - это и было по факту первое
такое читерство; рубились дома на модемах, когда ещё не было
пресловутого «скачать читы cs 1.6 бесплатно,да и в целом мало
чего было в интернете. А cs 1.6 стала по сути народной игрой и
старые фаны не дают о ней забыть. Многие новые игроки,
другого поколения, ставят себе cs 1.6,
скачать cs 1.6 сейчас не составляет труда, чтобы посмотреть и
попробовать эту версию counter strike, которая уже стала легендой.
В прошлом же она стала популярной ещё и потому,
что работала на достаточно "древних" компьютерах и ей хватало
того быстродействия, которое выдавали модемы того времени, а,
прямо так скажем, она была не высока. Но самое главное это одна
из немногих игр которая объединяет несколько поколений и то,
что она до сих пор актуальна, не может не радовать.

Благодарю за то, что прочитали мою небольшую статью;)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все что нам присылают с целью нагреться на наших п 10 года 4 мес. назад #222

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Следующий упырь прислал:

Реальные Пацаны 18+ Open IP .....
Что по чем: заурядный паблик, хорошие админы прикольные. Немного плагинов. Пашут 24/7. Вип анти-читы.
Реальные Пацаны 18+ War3FT пашет 24/7 CSSB War3FT MOD Surreptitious содержит: Версию 2.2.3 (все что включает в себя по описанию ) Разновидность 4.1 - Прикреплен четвертый лабаз с предметами (shopmenu4) - включена Народ Холодный маг - Добавлена народ Полиморф - Сделано новость меню выбора рас - Добавлен конфигурационный файл настройки in combat3ftmod.ini - Прикреплено почасовое получение мульти опыта (двойной испытание и т.д.) с возможностью настройки - Прикреплены звуки при выборе рас с возможностью установки нужного звука - Прикреплен счётчик покупки предмета "Scroll of Respawning" изза единодержавно раунд - Добавлено ограничение использования предмета "Прикосновение смерти" в зависимости от количества игроков - Добавлена мочь менять цвета (молнии орков,корни эльфа,змейки охотника) в конфигурационном файле - В список выборе рас рядом с отображением опыта показывает степень
Реальный Грабеж 18+ CTF работает 24/7 Действие зрелище простой, две команды, КРАСНЫЙ (Террористы) и ГОЛУБОЙ (Контр-терорристы), круг имеет флаг возле их базы. Мишень каждой команды - поймать вражеский знамя, защищая около этом частный знамя ! Типичный дело игры захвата флагов, впрочем, в игре перекусить бездна особенностей, дабы улучшить и сбалансировать действие игры. Особенности: - Пара флага неутомимо показаны для радаре всем игрокам, мигая точками. - Игроки, имеющие знамя, показываются как bombshell в TAB. - Флаги испускают огонь с цветом команды - Игроки, несущие знамя передвигаются медленнее, чем без него (настраивается в sma файле). - Есть С4 - Боеприпасы весь свободны, если вы покупаете огнестрельное снаряжение, а также массивный комплект патронов итд итп - Автопокупка и повторная покупка полностью поддерживаются - Адреналин : Скорость: 140% (настраивается в sma файле) Бешено: 200% повреждение, 70% доспехи, 30% препятствие (настраивается в sma файле) помощника оружия - Перехватить невидимость
Реальные Зомби 18+ Zombie пашет 24/7 Класика. 4 режима игры. это не описать это требуется видеть. Мод включает в себя всё только самое лучшее. Лагов нет. обновления сообразно моду регулярно каждую неделю. громада выбора зомби.Работает всё стабильно.
Реальные Прыжки 18+ Deathrun IP 93.191.11.211:27076 Волшебный сервер, сколько бы отдахнуть, и научится скакать =) Беспричинно же который желание вы не скучали. Установлены приват моды, для размышление. На всех серверах установлены Анти-Читы без клиента. Только приватной сборки. эффект 90-99% Бана Counter-strike 1.6 это вечная игра. Мы уже занимаемся серверами 2 год. Развиваемся как можем. Некоторый игроки остаются с нами. У нас проводятся конкурсы, т.к для вип, админки, денежные призы. Беспричинно же вы можете приобрести вип с привилегиями следовать энную сумму. Определять это всё долго. Так который вам лучше спросить у админов и они вам всё расскажут. Вашему вниманию наша сборка Counter-Strike 1.6 RUS / русская версия Год сборки: 2013 Протокол: 48 Операционная способ: Windows XP, Windows 7. (x86, x64). Платформа: PC Диалект интерфейса: русский + английский Изображение: - полностью оптимизированная и готовая сборка ради зрелище на наших серверах. - бойкий доступ к нашим серверам. - во вкладке Интернет показывает лучшие топовые сервера России и ближнего зарубежья. - в сборку добавлены искусство и обновлено H меню. - обновлен интерфейс. - весь отсутствует реклама. - защищены основные конфиги и файлы от взлома и перезаписи. - удалены боты. - обновлены модельки игроков и образец ножа.
Скачать Counter-Strike 1.6
Скачать cs 1.6
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все что нам присылают с целью нагреться на наших п 10 года 4 мес. назад #229

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Еще один интересный и тупой вариант спама:

Привет, подскажите что предпринять. В квартире рядом живет алкаш. Каждый день в его квартире крики. В правоохранительные органы обращался, результат - ноль. Что предпринять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все что нам присылают с целью нагреться на наших п 10 года 4 мес. назад #232

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Еще:

Как практика показывает, каталоги уже не вариант, доски объявлений дают мало толку! Покупка ссылок на биржах удовольствие дорогое!
Мы предлогаем наростить массу вашего сайта в поисковых системах, путем наращиванием обратных ссылок!
Осуществляем раскрутку вашего сайта, либо любого объявления, услуге по профилям, форумам, блогам, гостевым!
___________________________________
Чем мы лучше???
-Низкие цены!
-Акции и постоянные скидки!
-Партнерская программа 10%
-Скидки постоянным клиентам до 20%
-Огромный вариант тарифов и возможностей!
_______________________________________
Раскрутим:
-Сайты(личные, компании, фирм)
-объявления о ваших услугах, либо не услугах!
Консултация!
_______________________________________
Примерные тарифы:
10 000 профилей на сайтах(ссылка вашего сайта внутри профилям) Всего 400 руб!!!
200 000 профилей на сайтах(ссылка вашего сайта внутри профилям) Всего 4800 руб!!!

Солянка 10 000 сайтов(ссылка вашего сайта в профилях, каталогах, блогах, гостевых, форумах) Всего 350 руб!!!
Солянка 600000 сайтов(ссылка вашего сайта в профилях, каталогах, блогах, гостевых, форумах) Всего 8000 руб!!!
_______________________________________
Также имеется огромное количество комплексных тарифов на любой вкус, цвет и возможность!
-Гарантия!
-Отчет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

жаркий ремонт холодильников Гагаринский 9 года 1 мес. назад #259

  • Cesopojsmi
  • Cesopojsmi аватар
Супер частник в течении суток выполнит жаркий ремонт холодильников Гагаринский</a> без грохота в трехэтажке с полисом на все работы.Увидеть и скачать листы цен вы можете у нас на сайте.





жаркий ремонт холодильников Гагаринский</a>
жаркий ремонт холодильников Марфино
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.